Компьютерная игра – симулятор дзюдо David Douillet Judo (Мастер дзюдо)

Компьютерная игра David Douillet Judo носит имя известного французского дзюдоиста и тренера Дэвида Дулье. Она создана в 2008 году бельгийской игровой корпорацией 10tacle Studios Belgium при личном участии легендарного спортсмена и до сих пор является лучшим симулятором дзюдо в мире. Русский вариант названия игры – "Мастер дзюдо".

 

 

Со времени своего выхода игра обрела миллионы поклонников самого разного возраста, в «Мастер дзюдо» с удовольствием играют и дети, и взрослые. Особенно интересен (и полезен) симулятор дзюдо для начинающих дзюдоистов. Ведь в процессе игры происходит обучение теории и тактике единоборства, усваиваются оригинальные, японские термины и понятия.

Игра начинается с обучающего раздела, где, руководствуясь подсказками компьютера, игрок осваивает проведение базовых бросков и комбинаций дзюдо, совершенствует навык их проведения в тренировочных схватках и турнирах. По мере роста спортивного мастерства растут и возможности игрового персонажа, причем игрок сам выбирает направление «прокачки» своего героя – силу, скорость или технику.

Следующий этап – выступление на чемпионатах мира с сильнейшими дзюдоистами планеты, где противниками выступают персонажи, созданные на основе реальных мастеров дзюдо, не только носящих их имена и внешне похожих, но и отражающих индивидуальные особенности их борьбы на татами.

Информация об игре:

  • Язык: русский/английский
  • Размер файла: 150 Мb, инсталляция не требуется
  • Системные требования:
  • Операционная система: XP / Vista / 7even
  • Процессор: не менее 1.5 GHz
  • Оперативная память: не менее 512 Мб
  • Видеокарта: 128 Mб и выше
  • Звуковая карта: DirectX 9-совместимая
  • Управление: клавиатура, мышь

Бесплатно СКАЧАТЬ ИГРУ с файлообменника Letitbit (откроется в новом окне)

Инсталляция игры не требуется После загрузки архива с игрой, необходимо его распаковать и открыть файл GAME.exe. Все, играйте на здоровье!

ВАЖНО: Если игра не запускается, нужно открыть файл Configuration.exe (находится в папке с игрой) и снимите галочку с полноэкранного режима.

Ссылка на файл игры, размещенный на бесплатном файловом обменнике дана нами исключительно в ознакомительных целях.

We are supporters of protection of copyrights and we recommend to all to get the licence version of game David Douillet Judo.

Мы являемся сторонниками защиты авторских прав и рекомендуем для дальнейшего использования приобрести лицензионную версию игры Мастер дзюдо (David Douillet Judo).