Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Украина онлайн Рейтинг@Mail.ru

Разработка сайтов - SAITRON

Знай, Керчь, наших!

15 января в городе-герое Керчь прошел Всеукраинский турнир по дзюдо среди юношей 1997-1999 годов рождения на призы газеты «Керченский рабочий».

Померяться силами на керченских татами Дома спорта «Судостроитель» приехали мальчишки из Севастополя, Симферополя, Нижнегорска, Феодосии, Приозерного и Керчи – всего 114 человек. Но все же самой сильной командой турнира оказалась сборная нашей школы дзюдо «Динамо». Именно наши ребята привезли в Харьков самый большой комплект наград.

Победителями турнира стали: Гончаров Дима (-38кг), Бунин Владимир (-42кг), Белостоцкий Даниил (-46кг), Харьковщенко Миша (-55кг) и Кривчач Сергей (-73кг.)

Комплект турнирного «золота» дополнили «серебром» и «бронзой» наши призеры.

2 места на турнире заняли: Хачиров Эдик (-38кг), Духневич Александр (-66кг), Гонтарь Богдан (-73кг).

Медали и дипломы за третье место получили: Савченко Даниил (-50кг), Духневич Александр (-60кг), Титов Георгий (-66).

Интересно, что Саша Духневич стал призером в двух весовых категориях, а в финальной схватке за первое место в весе до 38 кг. на татами встретились два наших воспитанника – Дима Гончаров и Эдик Хачиров, которые дружат и частенько тренируются в паре. Сегодня удача улыбнулась Дмитрию. А впрочем, и всей нашей сборной.